ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 4:16 AM
Вы вошли как Новобранец лагеря
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Паха, Ромико, Tinnunculus, borovskiy1  
Форум » Обовсём » Походы » Бородино
Бородино
moskalДата: Пятница, 2006-09-01, 11:17 PM | Сообщение # 1
Рядовой лагеря
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема для всех кто меня знает и хочет общатся.
 
Brat2Дата: Суббота, 2006-09-02, 0:05 AM | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
moskal,

А смысол тему новую создовать)))))

Ты лутче другие темы посоздовай и необьезательно про лагерь , у нас же есть раздел обовсём и там есть разные подзаголовки вот там чёнить создай.

И желательно поискатьбы народ или друзей необезательно которые в лагере были)

А если есть персональный сайт у ковонить то можна и ссылками обменяться, тогда тут народу уйма будет))


Дима Сентемов

Жизнь эта некое подобие смерти, тока не вечное.
В индийской культуре жизнь представляет собой Отрицательную реальность, а смерть Положителную.
Так как жизнь это для них типа временная комната пыток, а смерть это начала настоящий жизни.



Сообщение отредактировал Brat2 - Суббота, 2006-09-02, 0:46 AM
 
ПахаДата: Пятница, 2006-09-15, 2:17 PM | Сообщение # 3
Лейтенант лагеря
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
moskal, я тебя знаю и хочу общаться,только ты почему-то не появляешься на форуме.Лучше бы рассказал чё-нить о лагере или о походах,типа как мы сходили в Бородино happy

Паша Пучков

Депресняк закончился!Один из лучших способов выйти из депресняка это музыка тяжёлого плана Ария,Accept или Metallika-вот что нужно для выхода из такого состояния!!!
Я добираю физику,сдать не получилось...

Сообщение отредактировал Паха - Пятница, 2006-09-15, 2:18 PM
 
Brat2Дата: Пятница, 2006-09-15, 8:28 PM | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
moskal, Паха,

Да кстати пашок прав тебя давно нету.
Непомешалбы расказ, самому интересно cool


Дима Сентемов

Жизнь эта некое подобие смерти, тока не вечное.
В индийской культуре жизнь представляет собой Отрицательную реальность, а смерть Положителную.
Так как жизнь это для них типа временная комната пыток, а смерть это начала настоящий жизни.

 
moskalДата: Суббота, 2006-09-16, 10:43 AM | Сообщение # 5
Рядовой лагеря
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну раз хотите ппро Бородино, будет вам и про Бородино (Паш, ведь ты и сам рассказать можешь, ну если я что - то и упущу, так дополнишь). Очень жаль, что в этом году сорвалась поездка, организованная храмом в Талдоме, но что поделаешь. Узнали мы об этом, но ехать то хочется, еле-еле нашли палатку и поехали, к стати, добраться до ст. Бородино очень просто, от Москвы, с Белорусского вокзала, там электрички до Бородино. Короче говоря, приехали мы туда, ну я думаю щас, как в первую нашу поездку (ещё в 2004 ом, с Александром Боровским), пешком до поля пойдём, но чего - то как - то не заладилось, рюкзаки тяжёлые, идти далеко (12 км), решили на автобусе, но он уже ушёл, токда сели в такси, как потом оказалось, удачно. В предыдущие года стояли всегда на поле у Бородинского музея, но когда мы к нему подъехали, то оказалось, что здесь стоять запретили, и водитель показал нам место новой стояки, там конешно было похуже, грязновато, до воды далеко, да и с дровами проблемы, зато около поля для участников (до него 3 мин), и через дорогу от места энсценировки. Поставили палатку, поискали дров, причём очень неудачно, и пошли встречать Пашу с Севой на вокзал. Встретили, пришли в назад, и все бросились на розжиг костра и поиски воды (есть та хочется, да и холодать начало). Не без труда смогли мы разжечь костёр, все дрова то сырые, не помогало даже сухое горючее. Ну, короче говоря Поели, походили по соседям, попели с ними и легли спать.
На следующий день начиналось, то ради чего съезжаются на Бородино тысячи человек, а именно реконструкция одного из сражений ьородинской битвы. Костёр мы так и не разожгли, поели в сухомятку, собрались и побежали на битву, открыти е происходит в другом месте, напротив музея, от него идти минут 30-40. Посмотрели и поехали домой. в реконструкции участвуют и пехота, и конница, и артиллерия, всёстреляет, взрывается, в общем интересно, всем советую съездить в следующем году. smile
 
Brat2Дата: Понедельник, 2006-09-18, 9:23 PM | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласин крута, нада будет съездить если вы меня конечно возмёте.

А фотогрофировали хоть?
Уверен что да, если да скиньте фотки мне на Мэил я создам отдельную фото галерею про Бородино там и будут фото жить)))) happy


Дима Сентемов

Жизнь эта некое подобие смерти, тока не вечное.
В индийской культуре жизнь представляет собой Отрицательную реальность, а смерть Положителную.
Так как жизнь это для них типа временная комната пыток, а смерть это начала настоящий жизни.

 
ПахаДата: Понедельник, 2006-09-18, 10:54 PM | Сообщение # 7
Лейтенант лагеря
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Согласин крута, нада будет съездить если вы меня конечно возмёте

Что за вопрос???Конечно возьмём вот только дожить бы... dry
Я себя виню за то,что не взял фотик,но ничего будет повод поехать другим,и увидеть всё своими глазами. smile
Quote
там конешно было похуже, грязновато

Грязновато?! pooh wacko Да там по уши всё и все в грязи,но даже это не испортило праздника.
Во общем-то ты всё написал,но не упомянул про шашлыки... groupjump
Когда нас встретили Дима и его друг Паша (не я),мы зашли в магазин и решили с Севой купить шашлыки,купили...Дали нам мяса в 2кг,из этих 2 кг 1кг только мороженная вода(лёд).Я никогда так не готовил шашлыки ,в таких условиях,когда очень мало углей,да ещё вдобавок промороженные.Ну то что они промороженные это ладно,мы их разморозили в миске,но вот встал вопрос на чём их жарить.Порешили на прутиках.И знаете хоть шашлыки получились (некоторые) непрожаренные,всё-таки ужин удался на славу,всем понравилось. wink Так что было всё прекрасно,но одно плохо...То что туда нельзя ездить на два дня,надо если ехать,то на три минимум.


Паша Пучков

Депресняк закончился!Один из лучших способов выйти из депресняка это музыка тяжёлого плана Ария,Accept или Metallika-вот что нужно для выхода из такого состояния!!!
Я добираю физику,сдать не получилось...

 
moskalДата: Вторник, 2006-09-19, 6:53 PM | Сообщение # 8
Рядовой лагеря
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, ты прав, спасибо админу, что тему перенёс, я просто сначала создал, а только потом, увидел, что такая есть. Насчёт шашлыков, спасибо Паше за них, вкусные были, мы тоже хотели купить, но побоялись, а насчёт тогго, что сырые были, то это никто и не заметил biggrin
 
ПахаДата: Вторник, 2006-09-19, 7:15 PM | Сообщение # 9
Лейтенант лагеря
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Я знал,что вам понравиться biggrin

Добавлено (2006-09-19, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
moskal, ты помоему на моб фоткал Бородино,так что давай делись фотками!!! happy


Паша Пучков

Депресняк закончился!Один из лучших способов выйти из депресняка это музыка тяжёлого плана Ария,Accept или Metallika-вот что нужно для выхода из такого состояния!!!
Я добираю физику,сдать не получилось...

 
moskalДата: Вторник, 2006-09-19, 8:29 PM | Сообщение # 10
Рядовой лагеря
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд, не стоит, во-первых там свинарник, ну а во -вторых ты сам знаешь!
 
ПахаДата: Вторник, 2006-09-19, 9:00 PM | Сообщение # 11
Лейтенант лагеря
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда вышли мне их,пожалуйста на ящик. wink

Паша Пучков

Депресняк закончился!Один из лучших способов выйти из депресняка это музыка тяжёлого плана Ария,Accept или Metallika-вот что нужно для выхода из такого состояния!!!
Я добираю физику,сдать не получилось...

 
moskalДата: Среда, 2006-09-20, 7:57 PM | Сообщение # 12
Рядовой лагеря
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ж тебе говорю, телфон сломался, почти сразу, как с Бородина пришли! cry
 
ПахаДата: Среда, 2006-09-20, 9:19 PM | Сообщение # 13
Лейтенант лагеря
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит с фотками не как? cry

Добавлено (2006-09-20, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
Млин,всё в следующем году беру гитару,фотик,камеру и много друзей! cool happy


Паша Пучков

Депресняк закончился!Один из лучших способов выйти из депресняка это музыка тяжёлого плана Ария,Accept или Metallika-вот что нужно для выхода из такого состояния!!!
Я добираю физику,сдать не получилось...

 
moskalДата: Четверг, 2006-09-21, 4:36 PM | Сообщение # 14
Рядовой лагеря
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Не а cry
 
ПахаДата: Пятница, 2006-09-22, 4:09 PM | Сообщение # 15
Лейтенант лагеря
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
cry cry cry cry cry

Паша Пучков

Депресняк закончился!Один из лучших способов выйти из депресняка это музыка тяжёлого плана Ария,Accept или Metallika-вот что нужно для выхода из такого состояния!!!
Я добираю физику,сдать не получилось...

 
Форум » Обовсём » Походы » Бородино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: